Театральный  Новый  Год  2016

В рамках проведения акции «Здоровье — твое богатство» с 23 по 28 ноября 2015 года в МБУ ДО «Браво» прошли мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни несовершеннолетних, профилактику употребления психоактивных веществ. Наши обучающиеся приняли участие в Дне здоровья "Я хочу жить здорово", конкурсе плакатов "Быть здоровым здорово!", а малыши из подготовительного отделения совместно с родителями соревновались в спортивных эстафетах "Здоровая семья".

Неделя открытых занятий в подготовительном отделении (ноябрь 2015 г.)

Что происходит на ул. Мичурина, д. 7 по средам и субботам с 10 до 14ч.? Здесь работает Клуб «Игра». Сюда к бабушке и дедушке, педагогам Школы театральных искусств Галине Ильиничне и Владимиру Филипповичу приходят ребята, маленькие и большие, девочки и мальчики, все заняты театральной игрой. Играют: в салон красоты и гиппермаркет, медицинский центр и гимназию, конструкторское бюро и в конкурс «Голос», в многодетную семью и сотрудников РЖД. После игры всех приглашают в кафе, здесь под руководством бабушки и дедушки накрываются столы, за которые все усаживаются по всем правилам этикета. Как же вкусен дедушкин чаёк и бабушкины печеньица. После обеда все обычно занимают свои места в кинозале и начинается необыкновенное «кино на стенке». На экране возникают кадры диафильмов, бабушка, как в настоящем кинотеатре, раздает угощения. Так, незаметно проходят пять часов. А после кино, ещё час игры. А, тут и мама приходит, или папа, или старший брат. Не забыть попрощаться и пообещать прийти в следующий раз.

XXIII Международная космическая олимпиада школьников 2015. Выступление театрального коллектива ДШТИ «Браво».

Творческий показ литературно-музыкальной композиции «Какие удивительные существа кошки!» 24 апреля 2015 года - на фестивале «Творческие встречи «Библионочь» и 28 мая 2015 года – на отчётном концерте групп Т-6 и Т-7

Спектакль «Мы сидели во дворе» 01.04.15г.

26 марта 2015 года в ЦРТДиЮ (г.Королев) состоялось выступление театрального коллектива Литературно-музыкальная композиция "Какая музыка была..." и концертный номер хореографического коллектива хоровод "Расставание"

25 марта 2015 года наш коллектив Театральная школа «Браво» выступили со спектаклем «Дороже жемчуга и злата» на Всероссийском открытом фестивале детских, юношеских, семейных и молодёжных театров «АРТ – Лицей 2015» (г. Москва).

Подготовительное отделение "Рыцарский турнир"

МАСЛЕНИЦА в Подготовительном отделении

Спектакль "Сказ про волка и козлят" подготовительное отделение

Новогодняя сказка

в подготовительном отделении

Спектакль «12 месяцев»        в школе № 3 на улице Мичурина

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

праздничный концерт посвященный ДНЮ МАТЕРИ!

ДЕНЬ ГОРОДА 27 сентября 2014 года

У ДК КАЛИНИНА ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ НАЧАЛУ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА 31 августа 2014 года

Театральный Новый год - 2014

Фестиваль "Театральные каникулы". Сезон 2012/2013