РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ

И.о. директора Степанян Алевтина Олеговна

Имеет: высшее образование, стаж педагогической работы 8 лет, стаж административной работы 9 лет, имеет первую квалификационную категорию.

КОНТАКТЫ:

тел./факс (495) 516 37 84

e-mail: teatr.zzz@rambler.ru

Обратиться к руководителю нашей образовательной организации можно с помощью формы обратной связи:

Примечание: Обязательные к заполнению поля помечены *.

Субчева Нина Владимировна

«Почетный работник народного образования» РФ

Заместитель директора по АХЧ

Имеет: среднее специальное образование, стаж педагогической работы 29 лет, стаж административной работы 17 лет.

КОНТАКТЫ:

тел./факс (495) 516 37 84

e-mail: bravo.pedagog@yandex.ru

Косов Дмитрий Валерьевич

И.о. Заместителя директора по безопасности

Имеет: высшее образование.

Проходцова Галина Оливеровна

Руководитель структурного подразделения

Имеет: среднее специальное образование, стаж педагогической работы 19 лет, стаж административной работы 7 лет, первую квалификационную категорию.

Поверинова Ирина Викторовна

Руководитель структурного подразделения

Имеет: высшее образование, стаж педагогической работы 28 лет, стаж административной работы 19 лет, первую квалификационную категорию

Обратиться к заместителям руководителя или руководителям структурных подразделений можно с помощью формы обратной связи:

Примечание: Обязательные к заполнению поля помечены *.

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ И КВАЛИФИКАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО СОСТАВА МБУДО «БРАВО» (по состоянию на 11.09.2018 г.)

Наименование учебного заведения (полностью)

Специальность по диплому

Год аттест.

Стаж работы

Почетные звания и награды в образовании

общий

педагогический

в занимаемой должности

Год/ Тема/ Наименование ОУ прохождения курсов/ Количество часов.

Степанян Алевтина Олеговна

Ташкентская государственная консерватория

пение

Оперная и концертная певица, преподаватель

-

2018г. Дополнительное образование в условиях образовательной организации (виртуальная стажировка), 36 ч., АСОУ

Московский педагогический государственный унтверситет

Менеджер образования

Педагог-организатор (внутреннее совмещение)

Косов Дмитрий Валерьевич

Московский университет

И. о. заместитель директора по безопасности

н/а

-

2014г. Обучение по охране труда руководителей и специалистов учреждений образования и культуры (АНООДПО "Интеллект", 40 ч.)

2016г. Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей, правила устройства электроустановок и правила по охране труда при эксплуатации электроустановок, 72ч., АНОО ДПО «Интеллект»

Субчева Нина Владимировна

Музыкальное училище им. Октябрьской Революции

пение

артист ансамбля и хора, учитель пения в общеобразовательной школе

заместитель директора по АХЧ

н/а

Почетный работник общего образования РФ

2013г. Межэтническое взаимодействие в условиях поликультурной образовательной среды (РУДН ИПКиПК, 72ч.)

2016г. Пользователь персонального компьютера. Начальный уровень, 72ч. АСОУ

2018 г. Курс Мастер-классов (Сценическая речь, Пластика и координация актера, Мастерство чтеца-исполнителя, Средства актерской выразительности),  Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО, 36 ч.

Педагог дополнительного образования

(внутренние совмещение)

соответствие

Проходцова Галина Оливеровна

Московское областное культурно-просветительское училище

культурно-просветительская работа

клубный работникруководитель самодеятельного хореографического коллектива

руководитель структурного подразделения

Грамота Министерства образования

2012г. Содержание и организация работы педагога-организатора УДО (в условиях ФГОС) 72ч. АСОУ

2014 г. Дополнительное образование в условиях общеобразовательного учреждения (постановка спектакля в детском театральном коллективе) (АСОУ, 36ч)

2015г. Дополнительное образование в общеобразовательном учреждении (режиссёрская  деятельность руководителя театрального коллектива), 36ч., АСОУ

2018 г. «Теория и практика деятельности педагога дополнительного образования художественно-эстетического профиля», (АСОУ, 72 ч.)

балетмейстер (внутренние совмещение)

Поверинова Ирина Викторовна

Московский областной педагогический институт им. Крупской

преподаватель математики

руководитель структурного подразделения

-

2013г. Актуальные проблемы охраны труда в образовательном учреждении (36ч., АСОУ).

2017 г. Психология и педагогика в сфере образовательной деятельности ( ГБОУ ВОМО «Технологический университет», 72 ч.)