ПЛАТНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Деятельность по оказанию платных дополнительных образовательных услуг МБУ ДО «Браво» осуществляется в соответствии с Федеральными законами  «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г. № 273-ФЗ, Законом  Московской области  № 94/2013-ОЗ «Об образовании», Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 29.08.2013г. № 1008 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам», «О защите прав потребителей̆» от 07.02.1992 № 2300, Правилами оказания платных образовательных услуг (постановление Правительства Российской̆ Федерации от 15.08.2013 г. №706), Приказом Министерства образования Московской области от 10.07.2007 г. № 1254 «Об утверждении Порядка предоставления платных дополнительных образовательных услуг государственными бюджетными образовательными учреждениями Московской области и муниципальными государственными бюджетными образовательными учреждениями в Московской области», Приказом Министерства образования Московской области от 8 июня 2010 г. N 1374 «Об утверждении методических рекомендаций по формированию цен на дополнительные образовательные услуги, оказываемые Государственными образовательными учреждениями Московской области на платной основе», Постановлением администрации города Королева Московской области от 18.11.2010 г. № 56 «Об утверждении порядка определения платы за выполнение работ, оказание услуг, относящихся к основным видам деятельности бюджетных учреждений города Королёва Московской области и осуществляемых ими на платной основе», Приказом администрации г. Королёва Московской области  № 996а от 08.10.2013 г. «Об утверждении перечня дополнительных образовательных услуг, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями, находящихся в  ведении Городского комитета образования Администрации города Королёва Московской области на платной основе», Уставом Муниципального  бюджетного учреждения дополнительного  образования городского округа Королёв Московской области  «Детская школа театральных искусств «Браво»

Прейскурант цен на дополнительные платные образовательные услуги, оказываемые МБУДО "Браво" в 2017-2018 учебном году

Прейскурант цен на дополнительные платные образовательные услуги, оказываемые МБУ ДО  " Браво" в 2015-2016 учебном году

Наименование услуги

Контингент

Длительность занятия

Стоимость занятия, руб.

Стоимость в месяц, руб.

"Театральная игра"

"Ритмика"

"Вокал"

ЛЬГОТЫ

на платные дополнительные образовательные услуги,

предусмотренные в МБУ ДО "Браво"

Согласно пункту 2.29 Положения о платных услугах МБУ ДО "Браво" Исполнитель вправе снизить стоимость платных образовательных услуг по договору обучающимся:

- инвалидам - на 50%

- находящихся под опекой   - на 50%

- из семей, лишившихся основного кормильца – на 50%

- из семей сотрудников исполнителя - на 50%

- из многодетных семей  - на 50%

- в одном объединении из одной семьи второму последующему - на 50%

Обучающийся, получающий платные образовательные услуги по сниженной стоимости, должен предоставить исполнителю документы, подтверждающие право на снижение стоимости платных образовательных услуг.

составитель программы

название программы

классификация, вид, основа

срок

реализ

возраст обуч-ся

кол-во часов

педагог,

реализующий

программу

нед

год

курс

Закарян Ш.А.

"Театральная игра"

Программа представляет модифицированную авторскую программу: Э.Г.Чуриловой «Методика и организация театрализованной деятельности дошкольников и младших школьников»,  и авторскую программу М.Ю.Картушина «Логоритмика».

Закарян Ш.А,

Степанова И.А.

"Ритмика"

Программа представляет модифицированную программу Барышникова Т. Азбука хореографии. Т.Барышникова – СПб., Издательства: Айрис-Пресс, 1996-236с. Пасютинская В. Волнебный мир танца./ Бекина С.И. и др.- авторы-составители Музыка и движение. В.Г.Шершнёвой «От ритмики к танцу» и Т.Е. Фирилёвой и Е.Т.Сайкиной «Са-фи-данс»

Степанова И.А.

Атежева Т.Г.

"Вокал"

Программа представляет модифицированную программу развития и воспитания «Детство» РГПУ им. Герцена,1997г.

Атежева Т.Г., Субчева Н.В.