Степанова Ирина Алексеевна

Образование: среднее специальное. Окончила Московской областное училище культуры. Специальность по диплому: культурно-просветительская работа. Квалификация: руководитель хореографического коллектива.

Стаж педагогической работы: 20 лет.

Творческий путь: свой творческий путь начала в образцовой хореографической студии при Дворце культуры им. Ленина (г. Калининград, Московской области). В период обучения в Московской областном училище культуры ещё студенткой преподавала хореографию в Калининградской школе № 3 и в Государственном клубе «Мелодия» (г. Москва). После окончания обучения продолжила свою творческую и педагогическую деятельность в НОУ ДОД ХШНР «Возрождение» (г. Королёв).

Примечание: Обязательные к заполнению поля помечены *.