Страница педагога дополнительного образования

Ковалёвой Елены Владимировны

Ковалёва Елена Владимировна 1 категории МБОУ ДОД ДШТИ «Музыкальный театр Браво», создатель и руководитель детского танцевального коллектива «Контрасты», работает в учреждении с 2004 года. Имеет 26 лет педагогического стажа.

Ковалёва Е.В. в 1988 году окончила культурно-просветительское училище по специальности «руководитель хореографического коллектива», в 1995 году окончила Московский Государственный университет культуры по специальности «социально-культурная деятельность». Систематически повышает свой профессиональный уровень. Прошла курсовое обучение в ГБОУ ВПО МО АСОУ по темам: «Современные педагогические технологии в образовательном процессе» (2012), «Деятельность ПДО в условиях реализации ФГОС нового поколения» (2013), «Интернет – технологии для учителя - предметника» (2014), «Образование и общество. Актуальные проблемы педагогики и психологии» (2014); в Российском Университете Дружбы Народов по теме «Межэтническое взаимодействие в условиях поликультурной образовательной среды», участвовала во Всероссийской видеоконференции «Использование современных образовательных технологий».

Педагогическая деятельность Елены Владимировны  направлена на популяризацию танцевального творчества, обучение  детей  основам  танца.

Ковалёва Е.В. награждена  грамотами и благодарственными письмами  администрации  МОУ СОШ №3,  АОУ Лицей №19, Почётной грамотой Администрации города Королёва М.О. «За многолетний плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения», дипломами конкурсов и фестивалей

Ниже представлена форма обратной связи, где Вы можете написать Ковалевой Елене Владимировне.

Примечание: Обязательные к заполнению поля помечены *.

Методические материалы и разработки педагога

• #1

Даша (Среда, 28 Октябрь 2015 19:58)

Елена Владимировна замечательный педагог! Она очень внимательна, терпелива, находит индивидуальный подход к каждому ученику. В ее умелых руках даже новичок, не обладающий танцевальными навыками, начинает двигаться в ритме с музыкой! На занятиях всегда царит дружелюбная и теплая атмосфера. Каждое занятие посещала с огромным удовольствием, не часто можно встретить педагога, способного создавать такую солнечную атмосферу! Огромное спасибо Вам, Елена Владимировна!!!
    Коллектив "Контрасты", выпуск 2015 г.

• #2

Юлия (Среда, 28 Октябрь 2015 20:14)

Полностью поддерживаю предыдущий комментарий! Самый лучший преподаватель имеющий подход к каждому её ученику , чистой души человек, добрая и красивая! Достаточно много мы пошли с Еленой Владимировной и все наши концерты проходили на ура! Она вкладывает в каждый коллектив столько сил и идей, всегда готова пойти на встречу людям !

• #3

Катерина (Среда, 28 Октябрь 2015 20:36)

Елена Владимировна действительно замечательный педагог! Она для всех своих учеников не просто педагог,но также и друг,советчик. Это очень добрый и светлой души человек. От неё веет теплом. На её занятия хочется ходить,и не просто 1-2 раза в неделю,а все 7 дней по несколько часов. Елена Владимировна ставит потрясающие номера. Одни могут трогать за душу,другие могут развеселить зрителей. Елена Владимировна для меня человек-авторитет. На неё хочется равняться. И я хочу сказать спасибо Вам,Елена Владимировна, за ваш труд,за ваше терпение,за ваше понимание,за вашу любовь к каждому ученику. ВЫ-САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!

• #4

Анастасия (Среда, 28 Октябрь 2015 20:51)

Елена Владимировна, лучший преподаватель,мы её очень полюбили, она строгая, но в тоже время мягкая и весёлая, на занятиях всегда была с нами строга,чтобы не расслаблялись, зато на выступлениях даже если накосячим, говорила что все хорошо и чтобы мы не переживали) её поддержка всегда для нас была самой важной))) хочу тоже сказать огромное спасибо за все) очень скучаем по занятиям, отдала бы все, чтобы хоть ещё раз выступить где нибудь, под руководством этого прекрасного педагога)Елена Владимировна, мы вас очень сильно любим ❤

• #5

Алина (Среда, 28 Октябрь 2015 21:19)

Елена Владимировна самый замечательный преподаватель по танцам. Очень жаль,что я закончила 11 класс и не могу больше заниматься танцами именно с ней. Когда-то я думала ,что медведь не только на ухо наступил ,но ещё и ноги раза 3 переехал. Но с таким преподавателем невозможно незатанцевать. Все занятия всегда идут чётко по расписанию. Теплая и душевная атмосфера присутствует на каждом занятие ,сразу чувствуешь ,что тут тебя ждут и что ты тут нужен.Очень чуткое и внимательное отношение Елены Владимировы помогает,когда у тебя не все получается. Хочется сказать большое спасибо за терпение,труд и уйму сил,которые Вы вложили в нас. Танцы ,поставленные вами,мы не забудем!

• #6

Лера (Среда, 28 Октябрь 2015 21:27)

Елена Владимировна очень ответственно относится к своей работе,терпелива и внимательна к своим ученикам ! По-настоящему приятно учиться у такого талантливого и удивительного педагога,где каждая новая встреча-праздник! Мы очень благодарны за все те прекрасные минуты,волнительные и запоминающиеся,которые мы провели все вместе !