ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)

В соответствии со статьей 29 пунктом 2 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" данный раздел содержит информацию о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)

Наличие вакантных мест для приёма детей в МБУДО “Браво”

СТАРТОВЫЙ УРОВЕНЬ:

(на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов)

На ул. Исаева дом 3б, корпус 1 для детей в возрасте 6-7 лет проходит обучение по предметам «Вокал», «Танец», «Актерское мастерство» в наличии вакантные места для приёма детей в следующих группах:

С1 – 6-7 лет – 2 места

С2 – 6-7 лет – 2 места

С3 – 6-7 лет – 3 места

БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ:

На ул. Исаева дом 3б, корпус 1 для детей в группах от 7 до 17 лет по предметам «Вокал», «Танец», «Актерское мастерство», «Сценическое движение» в наличии вакантные места для приёма детей в следующих группах: 5 мест

ОБУЧЕНИЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ:

(по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)

На ул. Исаева дом 3б, корпус 1 для детей в возрасте 4-5 лет проходит обучение по предметам «Вокал», «Ритмика», «Театральная игра» в наличии вакантные места для приёма детей в следующих группах:

Д1 – 2 места

Д2 – 4 места

На ул. Мичурина для детей в возрасте 4-5 лет проходит обучение по предметам «Вокал», «Ритмика», «Театральная игра» в наличии вакантные места для приёма детей в следующих группах:

Д5   – 3 места

Д6 – 3 места