МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОРОЛЁВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

"ДЕТСКАЯ ШКОЛА ТЕАТРАЛЬНЫХ ИСКУССТВ

"БРАВО"

Раздел Сведения об образовательной организации создан в соответствии со статьей 29 Федерального закона  от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. № 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"

prikaz785_sayti.pdf
Adobe Acrobat документ 2.7 MB

На основании ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОРОЛЕВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 22 сентября 2015 года № 849-ПА Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа театральных искусств "Музыкальный театр "Браво" изменил наименование. Теперь мы:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Королёв Московской области "Детская школа театральных искусств "Браво", а сокращенно: МБУ ДО "Браво"