4 мая 2016 г. в Школе № 1 состоялось выступление нашего театрального коллектива с литературно-музыкальной композицией "Какая музыка была…", посвященное празднованию Дня Победы.

29 апреля 2016 г. коллектив Театральная школа «Браво» принял участие в Международном арт-фестивале "Red Stars", который состоялся в Академии культурных и образовательных инноваций (Усадьба Литвиново, Нарофоминский район) и стали Лауреатами III степени, подучили диплом за хореографию в спектакле "Капитаны. Алые паруса".

С. Маршак

ВЕЧНАЯ СЛАВА

Мы победили царство зла,

И, как сказал товарищ Сталин,

Победа не сама пришла,

А мы ее завоевали.

Победа наша. Столько дней

В промозглой сырости походов,

В горячих мастерских заводов,

В боях мы думали о ней.

И вот гремят ее раскаты...

Москва ликует в этот час –

Как будто затемненье снято

С открытых лиц, счастливых глаз.

Стихотворение опубликовано в газете "Правда" от 10 мая 1945 года. Копию выпуска этой газеты можно посмотреть в разделе "НАШИ ГЕРОИ! или перейти по ссылке http://shkolabravo.jimdo.com/наши-герои/

Уважаемые родители, обучающиеся и педагоги!

Запущена обновленная версия сайта «Великая Победа. Московская область»                              http://pobeda-mo.ru/heroes/7.html

1.На сайте заработала интерактивная карта с мероприятиями в честь Дня Победы, которые пройдут в регионе. Пользователи сайта смогут проголосовать за лучшие мероприятия в городском округе Королёв.

2. На сайте «Великая Победа. Московская область» появился раздел "Наши герои", в котором любой желающий может увековечить память о своих родственниках, знакомых  ветеранах войны, которые проживают в Московской области. Просим вас принять участие в размещении информации.

3. Для размещения материалов на сайте «Великая Победа. Московская область» необходимо присылать информацию в формате: заголовок, новость, фото 330*220 на почту teatr.zzz@rambler.ru с пометкой "Великая Победа".

ПРИКАЗ ГОРОДСКОГО КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ № 148а от 11.02.2015
О мерах по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях, находящихся в ведении Городского комитета образования
Приказ _ 148 от 11.02.2015.pdf
Adobe Acrobat документ 622.5 KB